|
02.08.07 14:29 |
Kaminari-kun | :str: |
ru |
Читаю уведомления. Натыкаюсь на строчку: Kerlisenssis добавил Вас в друзья.
Понятное дело, что интересно кто это такой(ая). Тыкаю на инфу - полудынька! Отродясь с паладинами не была знакома... Удивилась. Тыкаю "добавил вас в друзья". Я никогда не читала что там пишут. А тут решила почитать... у меня чуть инфаркт не случился. "Если Вы раньше были в ленте врагов персонажа Kerlisenssis , отныне Вы удалены из нее." Тьфу, думаю, когда успела стать врагом Kerlisenssis, если я даже не знаю её?!
Потом сообразила, что это один из вариантов...
incorrect img url
Mood: романтичное  Music: Evanescence - Bring Me to Life
|
Comments: 2 | |
|
|
|
02.08.07 09:20 |
Мусорщик | Все, что нажито… |
ru |
Не так сложно научиться приобретать, но очень сложно научиться терять.
Существует три известных цели взлома персонажа:
1. Разрушительный.
2. Корыстный
3. Захват персонажа.
В первом случае злоумышленник, получив контроль над персонажем, уничтожает все вещи и материальные ценности.
Во втором случае злоумышленник, передает или пересылает деньги и ценности другому персонажу (иногда своему, иногда первому случайному)
Третий случай требует захвата базового почтового ящика, на который зарегистрирован персонаж. Эта проблема игрока и почтовой системы которой он пользуется.
Независимо от целей взлома, для Игрока подобные действия не несут ни одной приятной эмоции, а последствия и вовсе оказываются разрушительными.
Что можно сделать?!
Варианты:
1. Увеличить количество паролей для каждой операции (как вариант сделать опциональной)
2. Все передачи на других персонажей требуют банковской авторизации.
3. Сделать опциональную возможность:
При входе в игру с другого IP, отличного от предыдущего IP временный запрет на передачи.
4. Разделить процесс регистрации:
Имя персонажа и логин для авторизации сделать разными и независимыми друг от друга.
А может ничего не поможет?! Любая дополнительная защита усложняет жизнь и для самого Игрока.
Интересно узнать любые другие точки зрения и мнения по данной проблеме.Хотелось бы аргументированных мнений и без безумных идей.
Ваш Тёмный Ангел.
Mood: Задумчивое
|
Comments: 161 | |
|
|
|
02.08.07 03:45 |
ландыши | боятся нас светлые доминаторы :) |
ru |
за сутки сидел в каляске три раза :)
боятся инквизиторы и мерки тарманов. иначе бы не пытались обломать, как только могут.
был тёмной душой, не модерил, так кроввых было от них раза два за год :)
тоже от шершельфины, когда помешал шершу придти, напав на него, и наши укатали дэльфу :)
PS.: придётся подобрать безартовый комплект.. ломать шмот из-за них в незапланнированных боях - не особо охота. учитывая невозможность самому дойти и отремонтиться на сегодня.
PPS.: давно я не воевал при плотном давлении.. надо вспоминать старые навыки. раньше была не война, судя по тому, что испытывают тарманы.
Mood: боевое 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
02.08.07 01:33 |
Трудно | комплимент Фретке |
ru |
Если б я была мужчиной обязательно влюбилась!
Ведь она мила,красива,
И тиха,и не спесива!
Вообщем-скромное дитя!
Угодила тебе я?
(экспромт)
|
Comments: 6 | |
|
|
|
02.08.07 01:19 |
Kaminari-kun | Афтобиохрафиё %о))) Моё, естессна %о))) |
ru |
Всё началось ещё с мая-июня 2006. Одной моей подруге о БК рассказала сестра. Подруга втянула в эту игру всех своих знакомых. Меня уговаривали дольше всех. В итоге я сдалась и завела себе перса. Долго выбирала ник. Хотелось что-то красивое... Поразмышляв недельку по этому поводу, я выбрала ник Kaminari (японск. - "молния"). Но такой был уже занят. Я обиделась, но что-то другое придумывать было лениво. Решила просто прилепить к нику Kaminari какой-нибудь суффикс. Остановилась на именном суффиксе -kun, в данном контексте означающем дружелюбное отношение к самой себе.
Был тёплый августовский вечер... Я нажала на кнопку "Зарегистрироваться" и оказалась в КН Демонса. (Тут стоит пояснить. Все мои подруги были в Ангелсе, а я вот случайно попала в Демонс). Честно говоря, немного расстроилась по этому поводу, но потом решила, что всё что не делается - всё к лучшему, и даже начала гордиться, что не в Ангелсе родилась :о) И горжусь этим до сих пор, кстати! :о))) Это была первая случайность...
CUT: Крепитесь, дальше многа букаф
P.P.P.S. Миль пардон, если будет много очепяток... Уже полвторого ночи, спать хотца...
Mood: ностальгическое Music: Alizee - I'm fed up
|
Comments: 13 | |
|
|
|
01.08.07 23:17 |
Менестрелъ Ночи | Поздравляет себя... |
ru |
... с трехлетием в клубе) пусть не этому персу 3 года, но 1 августа 2004 в районе 4х часов дня я зарегился :)
|
Comments: 2 | |
|
|
|
01.08.07 19:28 |
Мироздатель | Двойники |
ru |
"Вы любите страшные сказки? Я - нет. Во всяком случае, мне так казалось.
Но нам редко дано делать лишь то, что мы любим.
Главное, что следует запомнить вначале, - эта сказка не о Вас. Она могла случиться, и она может случиться, но только не с Вами.
Вы в безопасности, в мире который тверд и надежен. Вас нет в этой сказке, и если даже Вам покажется обратное - Вы ошиблись. Поверьте.
И если Вы дочитаете до конца и нечто темное коснется Вас - не пугайтесь. Просто страшная сказка, которую рассказывают страшные люди.
Эта сказка не о Вас.
Но если однажды ночью Вы проснетесь в пустой квартире от щелчка выключателя, не спешите поднять голову и спросить: "Кто там?"
Возможно, это окажитесь Вы сами."
(с) С.Лукьяненко "Осенние визиты"
|
Comments: 79 | |
|
|
|
01.08.07 15:59 |
Лизка | Поднимаем рейтинг BBC. |
ru |
Очередной опрос;)
Естессна, все обходимся без;))
Mood: позитивнейшее
|
Comments: 29 | |
|
|
|
01.08.07 13:45 |
ландыши | тармандинство |
ru |
13:38 [Седой мастер] private [ ландыши ] я же говорил что не надо злоупотреблять пивом )) смотри куда тебя занесло ))
10:06 [Юрьевна] to [Cabz] Как мульт тармана ландыши заявляю - тарманская модерация самая модераторская модерация в мире! Ура! Дитям - мороженое! Бабам - цветы!
Mood: боевое 
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 3222 Pages: 323
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|